23
Jue, May

Fotos Rodolfo Martín | APPK Olavarría

Karting APPKO
Tipografía
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

La inscripción para la cuarta fecha del karting del Sudeste que organiza APPK Olavarría se mantiene abierta. Hasta el momento son 108 los pilotos que han confirmado su presencia en "La Virgen del Camino".

Sudeste0580191

 
Los pilotos tendrán tiempo para anotarse hasta este jueves a las 19, todos aquellos que lo hagan tendrán un punto extra para el campeonato.
      ESCUELA  
  Can Piloto Ciudad
1 1 2 Lautaro Videla Alvarez  Gral Pico
2 2 3 Bernardo Suarez Pehuajo
3 3 6 Bruno Oliver Tres Arroyos
4 4 9 Agustin Blasina Olavarría
5 5 12 Gael Marino Tandil
6 6 13 Agustín Robbiani Chillar
7 7 15 Salvador Delgado Miramar
8 8 19 Baustista Arano Lobería
9 9 20 Fiel Melany Necochea
10 10 23 Joaquín Silva Punta Alta
11 11 25 Luciano Sobles Bahia Blanca
12 12 26 Juan Cruz Tambascio Balcarce
13 13 29 Franco Martínez Necochea
14 14 30 Juan Bautista Villar Lobería
15 15 34 Ciro Gherco Nueve de Julio
         
      JUNIOR 150  
  Can Piloto Ciudad
16 1 1 Francisco Ochoa Azucena
17 2 2 Sofía Arias San Cayetano
18 3 5 Francisco Solari Benito Juárez
19 4 8 Alejandro Cabrera Necochea
20 5 9 Alejo Hernandez Daireaux
21 6 10 Francisco Camps Henderson
22 7 12 Valentino López Cieza  OLavarría
23 8 13 Tomas Amaray Sierras Bayas
24 9 15 Paulo Zandegiacomi Urdampilleta
25 10 21 Pedro Lopez Perez Tandil
26 11 22 Francisco Suárez Pehuajó
27 12 23 Facundo Navarro Olavarria
28 13 24 Ezequiel Vela Sierra Chica
29 14 26 Josefina Pené  La Plata
30 15 28 Bautista Ithurrart Benito Juárez
31 16 30 Tomas Nieves Olavarría
32 17 39 Ramiro Bustos San Cayetano
33 18 41 Mariano Capoulat Tandil
34 19 42 Juan Pedro Arano Lobería
35 20 45 Franco Domina Lobería
36 21 46 Lautaro Buduba Rauch
37 22 48 Valentín Frank Chillar
38 23 49 Oliva Muisse Tres Arroyos
39 24 50 Simón Volpi Azul
         
      MASTER 150  
  Can Piloto Ciudad
40 1 5 Mariano Fornes Sierras Bayas
41 2 8 Federico Morey Chillar
42 3 11 Hugo Ramos Tandil
43 4 12 Juan I. Fernandez Benito Juárez
44 5 17 Emiliano Morey Chillar
45 6 19 Bautista Masson Chillar
46 7 20 Leonardo Veneziano Sierras Bayas
47 8 25 Francisco Ordozgoiti Olavarría
48 9 28 Rocio Martinez Chillar
49 10 42 Gonzalo Orsatti Tandil
50 11 44 Adrián Torres Tandil
51 12 51 Victoria Pené La Plata
52 13 61 Nicolás Cernuda San Cayetano
53 14 77 Justo Vivarelli Chillar
54 15 79 Jorge Barreneche Benito Juarez
55 16 82 Lautaro Zurita Balcarce
56 17 84 Agustín Larroude Rauch
57 18 87 Nicolás Ristagno Tandil
58 19 90 Juan M. Pando Lobería
59 20 98 Nicolás Astorgano Tandil
         
    CAJEROS 150  
  Can Piloto Ciudad
60 1 3 Sebastián Chapar Necochea
61 2 4 Marcelo Iglesias Necochea
62 3 5 Damian Villanueva Las Flores
63 4 6 Maximiliano Ibauza Necochea
64 5 7 Ismael Bongiorno Azul
65 6 8 German Caracino Necochea
66 7 9 Leonardo Rodríguez Laprida
67 8 16 Guillermo Martin Balcarce
68 9 22 Leonardo Di Dino Sierras Bayas
69 10 25 Walter Moretti Henderson
70 11 27 Carlos Adrián Vargas Tandil
71 12 34 Santiago Franco Tandil
72 13 40 Matías Berceche A.G. Chaves
73 14 62 Diego Marino Tandil
74 15 67 Raúl Marino Balcarce
75 16 69 Diego Biedma Olavarría
76 17 75 Walter Armani Tandil
77 18 86 Hammers Nicolás Tandil
         
       CAJEROS 125  
  Can Piloto Ciudad
78 1 1 Ricardo Sanchez Tandil
79 2 3 Ezequiel Labayen La Plata
80 3 6 Claudio Garcia Pereyra Tandil
81 4 7 Marcelo Miguel Tandil
82 5 8 Claudio García Tandil
83 6 9 Leandro Galván Necochea
84 7 12 Santiago Lazcano Olavarría
85 8 14 Julio Tamburelli Tandil
86 9 20 Verónica Andolfatti Tandil
87 10 25 Marcelo Suárez Tandil
88 11 26 José L. Baracco  Tandil
89 12 33 Gabriel Andlfatti Tandil
90 13 35 Pedro Andolfatti Tandil
91 14 39 Matías Baracco Tandil
         
      DIRECTO 125 RF  
  Can Piloto Ciudad
92 1 11 Franco Schwab Laprida
93 2 12 Leonel Brost Necochea
94 3 13 Ariel Robbiani Chillar
95 4 14 Julián Hellested Necochea
96 5 16 Nicoás Dialeva Necochea
97 6 18 Tomás Molli Laprida
98 7 19 Santiago Skeich Tandil
99 8 20 Agustín Tambascio Balcarce
100 9 21 Leonel Tambascio Balcarce
101 10 22 Julián Bianchi Balcarce
102 11 23 Lisandro Rasquin Olavarria
103 12 25 Juan T. Alonso A.G. Chaves
104 13 27 Axel Biscaichipy Olavarria
105 14 29 Matías Venancio Tandil
106 15 32 Bautista Vide Laprida
107 16 34 Luis Hellested Necochea
108 17 35 Jean Abbadie J.N.Fernández
e-max.it: your social media marketing partner

banner aoma

Zito-Priola

                   185

lubricantes del centro

Bibiloni2019

gyo 845x125

smata