24
Sáb, Ago

Karting APPKO
Tipografía
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Cerró la inscripción para la séptima fecha que se llevará a cabo en el circuito Juan Carlos Espelet de Tandil este fin de semana. El número final es de 147 anotados entre las seis categorías. Internacional 125 no será de la partida.

 

    ESCUELA  
Can Piloto Ciudad
1 2 Lautaro Videla Alvarez  Gral Pico
2 3 Bernardo Suarez Pehuajo
3 6 Bruno Oliver Tres Arroyos
4 8 Diego Depau Dick Tandil
5 9 Agustin Blasina Olavarría
6 10 Bautista Blasina Olavarría
7 12 Gael Marino Tandil
8 13 Agustín Robbiani Chillar
9 15 Salvador Delgado Miramar
10 16 Francisco Fariña Laprida
11 19 Baustista Arano Lobería
12 20 Melany Fiel Necochea
13 23 Joaquín Silva Punta Alta
14 25 Luciano Sobles Bahia Blanca
15 26 Juan Cruz Tambascio Balcarce
16 29 Franco Sanchez Necochea
17 30 Juan Bautista Villar Lobería
18 34 Ciro Gherco Nueve de Julio
19 35 Augusto Hammers Tandil
       
    Junior 150  
Can Piloto Ciudad
1 1 Francisco Ochoa Azucena
2 2 Sofía Arias San Cayetano
3 5 Francisco Solari Benito Juárez
4 8 Alejandro Cabrera Necochea
5 9 Alejo Hernandez Daireaux
6 10 Francisco Camps Henderson
7 12 Valentino López Cieza  OLavarría
8 13 Tomas Amaray Sierras Bayas
9 14 Mateo Mazza Dolores
10 15 Paulo Zandegiacomi Urdampilleta
11 21 Pedro Pérez López Tandil
12 22 Francisco Suárez Pehuajó
13 23 Facundo Navarro Olavarria
14 24 Ezequiel Vela Sierra Chica
15 26 Josefina Pené  La Plata
16 28 Bautista Ithurrart Benito Juárez
17 30 Tomas Nieves Olavarría
18 35 Donato D´Anuncio Chillar
19 39 Ramiro Bustos San Cayetano
20 41 Mariano Capoulat Tandil
21 42 Juan Pedro Arano Lobería
22 43 Luca Crudele Pehuajó
23 44 Saúl Phompille Azul
24 45 Franco Domina Lobería
25 46 Lautaro Buduba Rauch
26 47 Bautista Robbiani Chillar
27 48 Valentín Frank Chillar
28 49 Oliva Muisse Tres Arroyos
29 54 Joaquín Gonzalez Necochea
30 55 Julián García Gral Alvear
       
    MASTER 150  
Can Piloto Ciudad
1 1 Jonathan Elbich Daireaux
2 4 Mariano Bedoy Balcarce
3 5 Mariano Fornes Sierras Bayas
4 8 Federico Morey Chillar
5 10 Ignacio Griffes Las Flores
6 17 Emiliano Morey Chillar
7 18 Martín Robbiani Chillar
8 19 Bautista Masson Chillar
9 20 Leonardo Veneziano Sierras Bayas
10 21 Matías Venancio Tandil
11 24 Leonel Gelso Chillar
12 25 Francisco Ordozgoiti Olavarría
13 26 Ana Arlan Benito Juárez
14 28 Rocio Martinez Chillar
15 34 Fernándo Morales Rauch
16 38 Simón Mazzante Azul
17 42 Gonzalo Orsatti Tandil
18 44 Adrián Torres Tandil
19 51 Victoria Pené La Plata
20 61 Nicolás Cernuda San Cayetano
21 77 Justo Vivarelli Chillar
22 79 Jorge Barreneche Benito Juarez
23 82 Lautaro Zurita Balcarce
24 84 Agustín Larroude Rauch
25 87 Nicolás Ristagno Tandil
26 90 Juan M. Pando Lobería
27 93 Guillermo Alsina Tandil
28 96 Bernardo Moreno Tandil
29 108 Agustín Velazquez Trenquen Lauquen
30 109 Cristian Morey Chillar
31 112 José Rubén Paez Tandil
32 114 Raúl Rodriguez Maipú
33 116 Ariel Gherco 9 de Julio
       
    CAJEROS 150  
Can Piloto Ciudad
1 3 Sebastián Chapar Necochea
2 4 Marcelo Iglesias Necochea
3 5 Damian Villanueva Las Flores
4 6 Maximiliano Ibauza Necochea
5 7 Ismael Bongiorno Azul
6 8 German Caracino Necochea
7 9 Leonardo Rodríguez Laprida
8 10 Mario Gonzalez Tandil
9 12 Mauricio Cordi Azul
10 13 Facundo Gonzalez Tandil
11 15 Antonio Salvador Necochea
12 16 Guillermo Martin Balcarce
13 19 Roque Terrasanta Olavarría
14 22 Leonardo Di Dino Sierras Bayas
15 25 Walter Moretti Henderson
16 27 Carlos Adrián Vargas Tandil
17 28 Jorge robbiani Chillar
18 30 Julio Rodriguez Benito Juárez
19 39 Facundo Paladino Azul
20 40 Matías Berceche A.G. Chaves
21 55 Sebastían Bilbao Tandil
22 64 Diego Marino Tandil
23 66 Joaquín Gonzalez Chillar
24 67 Raúl Marino Balcarce
25 69 Diego Biedma Olavarría
26 71 Nicolás Muruzabal Tandil
27 72 Gerómino Ramallo Olavarría
28 73 Ramiro Ayala Tandil
29 75 Walter Armani Tandil
30 86 Hammers Nicolás Tandil
31 89 Mauro Luque Tandil
32 102 Ramón Cabañas Rauch
33 104 Gaspar Gónzalez Gral Alvear
34 105 Lucas Estrella Gral Alvear
       
    Cajeros 125  
Can Piloto Ciudad
1 1 Ricardo Sanchez Tandil
2 6 Claudio Garcia Pereyra Tandil
3 7 Marcelo Miguel Tandil
4 9 Leandro Galván Necochea
5 11 Eduardo García Mar del Plata
6 12 Santiago Lazcano Olavarría
7 14 Julio Tamburelli Tandil
8 16 Ciro Avigo Tandil
9 24 Cristian Lionel Lombardo Tandil
10 25 Marcelo Suárez Tandil
11 26 José L. Baracco  Tandil
12 35 Pedro Andolfatti Tandil
13 41 Federico Cardone Olavarría
14 32  Damián Walker Mar del Plata
15 31 Gonzalo Echevarria Gral Pirán
       
    DIRECTO 125 RF  
Can Piloto Ciudad
1 11 Franco Schwab Laprida
2 13 Ariel Robbiani Chillar
3 14 Julián Hellested Necochea
4 16 Nicoás Dialeva Necochea
5 18 Tomás Molli Laprida
6 19 Santiago Skeich Tandil
7 20 Agustín Tambascio Balcarce
8 21 Leonel Tambascio Balcarce
9 22 Julián Bianchi Balcarce
10 23 Lisandro Rasquin Olavarria
11 24 Ignacio Micheletto Olavarria
12 26 Ignacio Cáseres Tandil
13 27 Axel Biscaichipy Olavarria
14 31 Jonatan Bordacahar Laprida
15 32 Bautista Vide Laprida
16 34 Luis Hellested Necochea
e-max.it: your social media marketing partner

                    185

 

banner aoma

Zito-Priola

lubricantes del centro

Bibiloni2019

gyo 845x125