10
Sáb, Abr
Electricente

Un gran momento atraviesa al karting del Sudeste. Este domingo, con los invitados, habrá más de 300 pilotos. | Fotos Miguelangel

Karting APPKO
Tipografía
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

El kartódromo Juan Carlos Espelet del Tandil Auto Club tendrá este fin de semana la 3ra. fecha del karting del Sudeste que organiza APPK Olavarría, con la particularidad de pilotos invitados en 6 de las siete categorías. Son 165 anotados: 21 en Escuela y 144 binomios. En total habrá más de 300 pilotos.

DSC 0017

APPK Olavarría se supera día a día. El cierre de la inscripción dejó 165 anotados para la 3ra. carrera de la temporada 2021 del Karting del Sudeste que ocurrirá este fin de semana en el kartódromo “Juan Carlos Espelet” del Tandil Auto Club. La competencia es la más esperada del año porque en Junior 150, Cadetes 150, Máster 150, Cajeros 125, Cajeros 150 y Directo RF 125 habrá pilotos invitados. No es el caso de Escuela que tendrá dos finales.

La actividad dará comienzo este viernes con pruebas libres de 12 a 17. Asimismo, en la jornada sabatina se realizarán tres tandas de entrenamientos y dos de clasificación.

El domingo los pilotos invitados realizarán la primera final, para dejar la definición manos de los titulares.

Son 165 los anotados para este fin de semana, repartidos en 21 pilotos en la categoría Escuela y un total de 144 binomios entre las demás categorías, marcando un nuevo récord de anotados para nuestras categorías. En total habrá 309 pilotos.

En Junior 150 lo hicieron 17, en Cadetes 150 habrá 23 duplas, en Máster 150 son 29 las parejas anotadas, el mayor parque lo aportará Cajeros 150 con 41 binomios, en Cajeros 125 son 18 las duplas y en Directo RF habrá 16 parejas.

DSC 0001

                ESCUELA               

                N°           Piloto    Localidad            

1             8             Franco Sanchez Necochea          

2             1             Lautaro Videla Alvarez   Gral Pico             

3             4             Bruno Oliver      Tres Arroyos     

4             9             Baustista AranoLobería

5             11           Agustín Robbiani              Chillar  

6             14           Salvador Delgado            Miramar             

7             15           Francisco Fariña               Laprida

8             17           Juan Cruz Tambascio      Balcarce              

9             18           Augusto Hammers          Vela      

10           20           Juan Bautista Arias          San Cayetano   

11           25           Ignacio Bisgarra Gral Acha           

12           36           Joaquin Fradin   Necochea          

13           37           Mateo Afonso   Loberia

14           49           Benjamín Lantella            Balcarce              

15           59           Benjamín DI Dino             Sierras Bayas    

16           60           Matheo Hernández        Daireaux            

17           65           Facundo Arellano            Bahia Blanca     

18           75           Justino Maña     Tandil   

19           101         Nicolás DI Marco              San Cayetano   

20           111         Valentin Fornes Sierras Bayas    

21           112         Clemente Gonzalez        Chillar  

                                                                 

                JUNIOR 150       

                N°           Piloto    invitado               Localidad

1             6             Alejo Hernandez              Nicolás De La Uz               Daireaux

2             7             Luca Crudele      Maximo Evans Weiss     Pehuajó

3             9             Juan Pedro Arano            Manuel Álvarez Castaño               Lobería

4             14           Valentín Frank   Nicolás Benito   Chillar

5             18           Franco Domina Juan Manuel Diez            Lobería

6             20           Oliva Muisse      Ezequiel Vela     Tres Arroyos

7             21           Josefina Pené    Juan M. Anuncibay         Brandsen

8             24           Mariano Capoulat           Gonzalo Bayala Tandil

9             25           Bautista Robbiani            Ayrton Beresiarte            Chillar

10           30           Lautaro Buduba               Kevin Walter      Rauch

11           34           Melany Fiel        Matías Lencina Necochea

12           36           Agustín Blasina Nicolás Rojas     Olavarría

13           37           Bernardo Suarez              Agustin Velazquez          Pehuajó

14           46           Manuel Álvarez Luciano Arias     San Cayetano

15           68           Juan Martín Suárez         Jose Ruben Paez              Tandil

16           76           Saúl Pomphile   Ezequiel pomphile          Azul

17           95           Pedro Riciutto   Justino Urruty   Bolivar

                                                                 

                CADETES 150     

                N°           Piloto    invitado               localidad

1             11           Joaquín Fernández         Gonzalo Hernandez        Necochea

2             12           Victoria Pené     Ian Belén            Brandsen

3             14           Francisco Camps              Donato D´annunzio         Henderson

4             15           Sofia Arias           Eduardo Venancio          San Cayetano

5             17           Lorenzo Andrada             Margarita Benitez           9 de Julio

6             18           Valentino Salvaneschi    Nicolás Melo     Olavarría

7             20           Valentín López Cieza      Francisco Ordosgoiti       Olavarría

8             24           Danilo Casais     Esteban Casais  Loberia

9             26           Juan Pedro Arano            Tomás Berti       Lobería

10           27           Juan Martín Costa           Leonel Tambascio            Balcarce

11           31           Francisco Solari Agustín Tambascio          Benito Juárez

12           32           Paulo Zandegiacomi       José Larroude (h)             Urdampilleta

13           33           Joaquín Gonzalez Coste Alejandro Cabrera           Necochea

14           53           Oreana Aristemuño        Agustín Villalba Tres Arroyos

15           55           Hernán Bottini   Mateo Massa    9 de Julio

16           64           Juan Cruz Baracco            Ramiro Bustos  San Cayetano

17           68           Agustín Massa   Thiago Del Rio   Balcarce

18           82           Lautaro Zurita    Ramiro Momeño             Balcarce

19           84           Lorenzo Capelli Lucas De La Fuente        Lobería

20           86           Bautista Ithurrart             Franco Fauret   Benito Juárez

21           99           Franco Meira     Tomás Algañaraz             Mar del Plata

22           100         Faustina Castejón           Gabriel Castejon              Tandil

23           111         Pedro Pérez López          Gonzalo Orsatti Tandil

                                                                 

                Master 150        

                N°           Piloto    Invitado               Localidad

1             1             Adrián Torres    Joaquín Biar       Tandil

2             2             Jonathan Elbich Juan M. Albanese           Deireaux

3             3             Federico Morey Cristian Morey  Chillar

4             5             Emiliano Morey Justo Vivarelli    Chillar

5             6             Juan M. Pando  Alan Zunda         Lobería

6             11           Nicolás Cernuda               Juan García         San Cayetano

7             14           Simón Marcos   Ezequiel Cattaneo           Urdampilleta

8             21           Miguel Cangelaro            Matías Torreano              Lobería

9             28           Ignacio Grifes    Tomás Gaimaro Las Flores

10           38           Fernando Morales          Braian Reser      Rauch

11           49           Iván Borda          Kevin Steimbach              Parish

12           72           Francisco Suárez              Emmanuel Pérez Bravo Pehuajó

13           73           Agustín De La Vega         Matías Montalivet          Lobería

14           75           Maicol Pinelli     Marcelo Tambucci          Olavarría

15           78           Ismael Bongiorno            Matías Faure    

16           80           Juan Manuel Martorello               Santiago Lantella             Balcarce

17           82           Manuel Iribarren             Justino Villarrubias          Lobería

18           102         Lautaro Galván Gonzalo Montenegro    Lobería

19           111         Mariano Fornes Matías Venancio             Sierras Bayas

20           114         Emmanuel DI Marco       Felipe Yane        San Cayetano

21           123         Gonzalo Lugo     Nicolás Matta    Azul

22           125         Claudio Refort   Gabriel Melian  Azul

23           128         Nicolas Agustin Mazzilli                Raul Marino       Balcarce

24           130         Mauricio Boichuk             Cristian Distefano            Cnel Vidal

25           133         Fabrizio Girado Santiago Tambucci          Benito Juárez

26           134         Ariel Gherco      Facundo Longarini           9 de Julio

27           175         Nicolás Ávila       Santiago Roldan               Laprida

28           199         Nicolás Canobe Mariano Savi     Olavarría

29           233         Joaquín Fernández         Gonzalo Hernandez        Necochea

                                                                 

                CAJEROS 150     

                N°           Piloto    Invitado               Localidad

1             1             Damian Villanueva          Marcos Pando  Las Flores

2             2             Marcelo Iglesias               Ignacio Robert  Necochea

3             3             German Caracino             Lucas Ortiz          Necochea

4             4             Sebastián Chapar             Julian Hellested Necochea

5             5             Guillermo Martin             Hugo Ramos      Balcarce

6             6             Walter Moretti Pablo Camps     Henderson

7             9             Leonardo Rodriguez       Ramiro Cabañas               Laprida

8             10           Roque Terrasanta            Luciano Picazo  Olavarría

9             12           Ramiro Ayala     Gastón Maña    Tandil

10           14           Nicolas  Hammers           Mauro Luque    Vela

11           25           Walter Armani  Gustavo Reser  Tandil

12           31           Mariano Martínez           Federico Amezcua          Necochea

13           34           Ricardo Lucero  Joaquin Deucedes         Tandil

14           60           Agustín Alfonso               Federico Dominguez      Loberia

15           63           Miguel Giacomasso        Fabián Serantes               Olavarría

16           65           Roberto Carugatti            Gonzalo Pissinis                Dolores

17           66           Ezequiel Equisito            Jordan Brunner Dolores

18           71           Emiliano Kunh   Agustín Delgado              Necochea

19           78           Alberto de Toffoli            Federico Furriol Pehuajó

20           88           Andrés Maineri Walter Stoessel Azul

21           102         Emanuel  Morondo        Darío González Tandil

22           103         Ignacio Rodriguez            Lucas Bayala      Lobería

23           111         Oscar Fornes     Natalio Jugon    Sierras Bayas

24           114         Marcelo Rosadas             Juan Manuel Vassolo     Dolores

25           115         Pablo Lamas       Ramiro Radicce Juan N. Fernández

26           118         Damián Daza      Ezequiel Vieytes              Juan N. Fernández

27           121         Fabio Maldonado            Sergio Arano     Quequén

28           122         Nicolás Astorgano           Gáspar Gonzalez              Benito Juárez

29           126         Pablo Arribas     Cristian Arribas Bolívar

30           128         Victor Murabito               Jorge Tissone    Olavarría

31           131         Franchesco Ruppel         Martín Zaldúa   Sierras Bayas

32           133         Joaquín Gonzalez            Rodolfo Aldasoro             Chillar

33           134         Carlos Akerman Ignacio Akerman            

34           135         Fernando Gualtero         Mariano Bedoy San Clemente

35           136         Gustavo Gelso  Leonel Gelso     Chillar

36           137         Luciano Monteiro            Omar Morey     Olavarría

37           144         Aquiles Suárez  Eugenio Delgado             Pehuajó

38           155         Facundo Martínez           Juan Dimatia      Mar del Plata

39           157         Guillermo Caresia            Adrían Vargas   Tandil

40           173         Gonzalo Sebastián Vargas            Rodrigo Nielsen Necochea

41           185         Leonel Brost       Gerardo De Luca              Necochea

                                                                 

                CAJEROS 125     

                N°           Piloto    Invitado               Localidad

1             3             Ricardo Sanchez               Lorena Sánchez Tandil

2             4             Damián Walker Facundo Jurado Mar del Plata

3             6             Claudio Garcia Pereyra                 Sergio Cuevas    Tandil

4             7             Julio Tamburelli Sebastián Fernández     Tandil

5             10           Gualter Marinangeli       Ezequiel Labayen             Magdalena

6             13           Marcelo Miguel Ricardo Funaro Tandil

7             22           Cristian Lombardo           Nicolas Murazabal           Tandil

8             23           Juan Pablo Righetti         José Sansone    Necochea

9             30           Federico Roumec             Juan Acuña         Tandil

10           31           Sebastián Bilbao              Franco Timossi  Tandil

11           40           Juan Carlos Omelaniuk  José L. Baracco Tandil

12           43           Martín Roumec Tomás Eracarret              Tandil

13           51           Marcos Aroztegui            Luis Tapia            Tandil

14           53           Walter Ricardo Guerendiain       German Woollands         Tandil

15           75           Pablo Conni Pérez           Nicolás Lapano Tandil

16           77           Agustín Ugarte  Juan Ugarte       Tandil

17           88           Nehuen Irureta Favio Irureta      Tandil

18           157         Federico Gonzalez           Leandro Ponce Tandil

                                                                 

                DIRECTO 125 RF              

                N°           Piloto    Invitado               Localidad

1             3             Axel Biscaichipy Julian Bianchi     Olavarria

2             4             Santiago Skeich José Iturralde    Tandil

3             8             Jonatan Bordacahar       Mauricio Islas    Laprida

4             16           Ignacio Caseres Emanuel Macuso             Tandil

5             28           Sergio Alonso    Gustavo Bruzzone          Tandil

6             29           Enrique Ugarte Matías Castelli  Tandil

7             33           Marcos Barresi Matías Baños    Olavarria

8             35           Pedro Andolfatti             Gabriel Andolfatti           Tandil

9             39           Bernardo Moreno           Pedro Acuña      Tandil

10           46           Pedro Francisco Ochoa  Matías Sobron  Azucena

11           51           Christofer Di Fiore           Franco Villabrile Neila    Loberia

12           86           Jean Abbadie     Joel Pianzola      J.N. Fernández

13           95           Luciano Gallardo              Emiliano Melo  Tandil

14           105         Victoriano Diaz  Lucas Martínez Tandil

15           133         Marcelo Barresi                Agustín Herrera                Olavarria

16           151         Ignacio Micheletto          Federico Lujan Malisia   Olavarria

                ESCUELA               

                N°           Piloto    Localidad            

1             8             Franco Sanchez Necochea          

2             1             Lautaro Videla Alvarez   Gral Pico             

3             4             Bruno Oliver      Tres Arroyos     

4             9             Baustista AranoLobería

5             11           Agustín Robbiani              Chillar  

6             14           Salvador Delgado            Miramar             

7             15           Francisco Fariña               Laprida

8             17           Juan Cruz Tambascio      Balcarce              

9             18           Augusto Hammers          Vela      

10           20           Juan Bautista Arias          San Cayetano   

11           25           Ignacio Bisgarra Gral Acha           

12           36           Joaquin Fradin   Necochea          

13           37           Mateo Afonso   Loberia

14           49           Benjamín Lantella            Balcarce              

15           59           Benjamín DI Dino             Sierras Bayas    

16           60           Matheo Hernández        Daireaux            

17           65           Facundo Arellano            Bahia Blanca     

18           75           Justino Maña     Tandil   

19           101         Nicolás DI Marco              San Cayetano   

20           111         Valentin Fornes Sierras Bayas    

21           112         Clemente Gonzalez        Chillar  

                                                                 

                JUNIOR 150       

                N°           Piloto    invitado               Localidad

1             6             Alejo Hernandez              Nicolás De La Uz               Daireaux

2             7             Luca Crudele      Maximo Evans Weiss     Pehuajó

3             9             Juan Pedro Arano            Manuel Álvarez Castaño               Lobería

4             14           Valentín Frank   Nicolás Benito   Chillar

5             18           Franco Domina Juan Manuel Diez            Lobería

6             20           Oliva Muisse      Ezequiel Vela     Tres Arroyos

7             21           Josefina Pené    Juan M. Anuncibay         Brandsen

8             24           Mariano Capoulat           Gonzalo Bayala Tandil

9             25           Bautista Robbiani            Ayrton Beresiarte            Chillar

10           30           Lautaro Buduba               Kevin Walter      Rauch

11           34           Melany Fiel        Matías Lencina Necochea

12           36           Agustín Blasina Nicolás Rojas     Olavarría

13           37           Bernardo Suarez              Agustin Velazquez          Pehuajó

14           46           Manuel Álvarez Luciano Arias     San Cayetano

15           68           Juan Martín Suárez         Jose Ruben Paez              Tandil

16           76           Saúl Pomphile   Ezequiel pomphile          Azul

17           95           Pedro Riciutto   Justino Urruty   Bolivar

                                                                 

                CADETES 150     

                N°           Piloto    invitado               localidad

1             11           Joaquín Fernández         Gonzalo Hernandez        Necochea

2             12           Victoria Pené     Ian Belén            Brandsen

3             14           Francisco Camps              Donato D´annunzio         Henderson

4             15           Sofia Arias           Eduardo Venancio          San Cayetano

5             17           Lorenzo Andrada             Margarita Benitez           9 de Julio

6             18           Valentino Salvaneschi    Nicolás Melo     Olavarría

7             20           Valentín López Cieza      Francisco Ordosgoiti       Olavarría

8             24           Danilo Casais     Esteban Casais  Loberia

9             26           Juan Pedro Arano            Tomás Berti       Lobería

10           27           Juan Martín Costa           Leonel Tambascio            Balcarce

11           31           Francisco Solari Agustín Tambascio          Benito Juárez

12           32           Paulo Zandegiacomi       José Larroude (h)             Urdampilleta

13           33           Joaquín Gonzalez Coste Alejandro Cabrera           Necochea

14           53           Oreana Aristemuño        Agustín Villalba Tres Arroyos

15           55           Hernán Bottini   Mateo Massa    9 de Julio

16           64           Juan Cruz Baracco            Ramiro Bustos  San Cayetano

17           68           Agustín Massa   Thiago Del Rio   Balcarce

18           82           Lautaro Zurita    Ramiro Momeño             Balcarce

19           84           Lorenzo Capelli Lucas De La Fuente        Lobería

20           86           Bautista Ithurrart             Franco Fauret   Benito Juárez

21           99           Franco Meira     Tomás Algañaraz             Mar del Plata

22           100         Faustina Castejón           Gabriel Castejon              Tandil

23           111         Pedro Pérez López          Gonzalo Orsatti Tandil

                                                                 

                Master 150        

                N°           Piloto    Invitado               Localidad

1             1             Adrián Torres    Joaquín Biar       Tandil

2             2             Jonathan Elbich Juan M. Albanese           Deireaux

3             3             Federico Morey Cristian Morey  Chillar

4             5             Emiliano Morey Justo Vivarelli    Chillar

5             6             Juan M. Pando  Alan Zunda         Lobería

6             11           Nicolás Cernuda               Juan García         San Cayetano

7             14           Simón Marcos   Ezequiel Cattaneo           Urdampilleta

8             21           Miguel Cangelaro            Matías Torreano              Lobería

9             28           Ignacio Grifes    Tomás Gaimaro Las Flores

10           38           Fernando Morales          Braian Reser      Rauch

11           49           Iván Borda          Kevin Steimbach              Parish

12           72           Francisco Suárez              Emmanuel Pérez Bravo Pehuajó

13           73           Agustín De La Vega         Matías Montalivet          Lobería

14           75           Maicol Pinelli     Marcelo Tambucci          Olavarría

15           78           Ismael Bongiorno            Matías Faure    

16           80           Juan Manuel Martorello               Santiago Lantella             Balcarce

17           82           Manuel Iribarren             Justino Villarrubias          Lobería

18           102         Lautaro Galván Gonzalo Montenegro    Lobería

19           111         Mariano Fornes Matías Venancio             Sierras Bayas

20           114         Emmanuel DI Marco       Felipe Yane        San Cayetano

21           123         Gonzalo Lugo     Nicolás Matta    Azul

22           125         Claudio Refort   Gabriel Melian  Azul

23           128         Nicolas Agustin Mazzilli                Raul Marino       Balcarce

24           130         Mauricio Boichuk             Cristian Distefano            Cnel Vidal

25           133         Fabrizio Girado Santiago Tambucci          Benito Juárez

26           134         Ariel Gherco      Facundo Longarini           9 de Julio

27           175         Nicolás Ávila       Santiago Roldan               Laprida

28           199         Nicolás Canobe Mariano Savi     Olavarría

29           233         Joaquín Fernández         Gonzalo Hernandez        Necochea

                                                                 

                CAJEROS 150     

                N°           Piloto    Invitado               Localidad

1             1             Damian Villanueva          Marcos Pando  Las Flores

2             2             Marcelo Iglesias               Ignacio Robert  Necochea

3             3             German Caracino             Lucas Ortiz          Necochea

4             4             Sebastián Chapar             Julian Hellested Necochea

5             5             Guillermo Martin             Hugo Ramos      Balcarce

6             6             Walter Moretti Pablo Camps     Henderson

7             9             Leonardo Rodriguez       Ramiro Cabañas               Laprida

8             10           Roque Terrasanta            Luciano Picazo  Olavarría

9             12           Ramiro Ayala     Gastón Maña    Tandil

10           14           Nicolas  Hammers           Mauro Luque    Vela

11           25           Walter Armani  Gustavo Reser  Tandil

12           31           Mariano Martínez           Federico Amezcua          Necochea

13           34           Ricardo Lucero  Joaquin Deucedes         Tandil

14           60           Agustín Alfonso               Federico Dominguez      Loberia

15           63           Miguel Giacomasso        Fabián Serantes               Olavarría

16           65           Roberto Carugatti            Gonzalo Pissinis                Dolores

17           66           Ezequiel Equisito            Jordan Brunner Dolores

18           71           Emiliano Kunh   Agustín Delgado              Necochea

19           78           Alberto de Toffoli            Federico Furriol Pehuajó

20           88           Andrés Maineri Walter Stoessel Azul

21           102         Emanuel  Morondo        Darío González Tandil

22           103         Ignacio Rodriguez            Lucas Bayala      Lobería

23           111         Oscar Fornes     Natalio Jugon    Sierras Bayas

24           114         Marcelo Rosadas             Juan Manuel Vassolo     Dolores

25           115         Pablo Lamas       Ramiro Radicce Juan N. Fernández

26           118         Damián Daza      Ezequiel Vieytes              Juan N. Fernández

27           121         Fabio Maldonado            Sergio Arano     Quequén

28           122         Nicolás Astorgano           Gáspar Gonzalez              Benito Juárez

29           126         Pablo Arribas     Cristian Arribas Bolívar

30           128         Victor Murabito               Jorge Tissone    Olavarría

31           131         Franchesco Ruppel         Martín Zaldúa   Sierras Bayas

32           133         Joaquín Gonzalez            Rodolfo Aldasoro             Chillar

33           134         Carlos Akerman Ignacio Akerman            

34           135         Fernando Gualtero         Mariano Bedoy San Clemente

35           136         Gustavo Gelso  Leonel Gelso     Chillar

36           137         Luciano Monteiro            Omar Morey     Olavarría

37           144         Aquiles Suárez  Eugenio Delgado             Pehuajó

38           155         Facundo Martínez           Juan Dimatia      Mar del Plata

39           157         Guillermo Caresia            Adrían Vargas   Tandil

40           173         Gonzalo Sebastián Vargas            Rodrigo Nielsen Necochea

41           185         Leonel Brost       Gerardo De Luca              Necochea

                                                                 

                CAJEROS 125     

                N°           Piloto    Invitado               Localidad

1             3             Ricardo Sanchez               Lorena Sánchez Tandil

2             4             Damián Walker Facundo Jurado Mar del Plata

3             6             Claudio Garcia Pereyra                 Sergio Cuevas    Tandil

4             7             Julio Tamburelli Sebastián Fernández     Tandil

5             10           Gualter Marinangeli       Ezequiel Labayen             Magdalena

6             13           Marcelo Miguel Ricardo Funaro Tandil

7             22           Cristian Lombardo           Nicolas Murazabal           Tandil

8             23           Juan Pablo Righetti         José Sansone    Necochea

9             30           Federico Roumec             Juan Acuña         Tandil

10           31           Sebastián Bilbao              Franco Timossi  Tandil

11           40           Juan Carlos Omelaniuk  José L. Baracco Tandil

12           43           Martín Roumec Tomás Eracarret              Tandil

13           51           Marcos Aroztegui            Luis Tapia            Tandil

14           53           Walter Ricardo Guerendiain       German Woollands         Tandil

15           75           Pablo Conni Pérez           Nicolás Lapano Tandil

16           77           Agustín Ugarte  Juan Ugarte       Tandil

17           88           Nehuen Irureta Favio Irureta      Tandil

18           157         Federico Gonzalez           Leandro Ponce Tandil

                                                                 

                DIRECTO 125 RF              

                N°           Piloto    Invitado               Localidad

1             3             Axel Biscaichipy Julian Bianchi     Olavarria

2             4             Santiago Skeich José Iturralde    Tandil

3             8             Jonatan Bordacahar       Mauricio Islas    Laprida

4             16           Ignacio Caseres Emanuel Macuso             Tandil

5             28           Sergio Alonso    Gustavo Bruzzone          Tandil

6             29           Enrique Ugarte Matías Castelli  Tandil

7             33           Marcos Barresi Matías Baños    Olavarria

8             35           Pedro Andolfatti             Gabriel Andolfatti           Tandil

9             39           Bernardo Moreno           Pedro Acuña      Tandil

10           46           Pedro Francisco Ochoa  Matías Sobron  Azucena

11           51           Christofer Di Fiore           Franco Villabrile Neila    Loberia

12           86           Jean Abbadie     Joel Pianzola      J.N. Fernández

13           95           Luciano Gallardo              Emiliano Melo  Tandil

14           105         Victoriano Diaz  Lucas Martínez Tandil

15           133         Marcelo Barresi                Agustín Herrera                Olavarria

16           151         Ignacio Micheletto          Federico Lujan Malisia   Olavarria

uria repuestos 845x125           

 

    180426 Nativa Banner animado 845x125

banner aoma

 DELVALLE

smata

gyo 845x125

Bibiloni2019