23
Sáb, Mar

Eduardo García retorna este fin de semana a Cajeros 125.

Karting APPKO
Tipografía
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Continúa abierta la preinscripción para el octavo capítulo del año. Todos aquellos que hayan realizado este trámite no deberán volver a realizarlo. Como es habitual la misma estará abierta hasta el viernes, hasta el momento son 122 los confirmados.

    Escuela  
Can Piloto Ciudad
1 1 Simon Volpi Azul
2 8 Juan Pedro Arano Lobería
3 10 Diego Depau Tandil
4 13 Bautista Blasina Olavarria
5 14 Agustin Blasina Olavarría
6 17 Gael Marino Tandil
7 20 Franco Domina Loberia
8 21 Lautaro Videla Alvarez Gral Pico
9 24 Valentin Frank Chillar
10 25 Bernardo Suarez Pehuajó
11 27 Agustín Robbiani Chillar
13 29 Bruno Oliver Tres Arroyos
14 32 Salvador Delgado Miramar
15 34 Francisco Fariña Laprida
       
    JUNIOR 150  
Can Piloto ciudad
1 13 Tomas Amaray Sierras Bayas
2 14 Valentino López Cieza Olavarría
3 15 Sofía Arias San Cayetano
4 16 Alejo Hernandez Daireaux
5 17 Francisco Suárez Pehuajó
6 18 Josefina Pené La Plata
7 20 Agustín Tambascio Balcarce
8 21 Leonel Tambascio Balcarce
9 22 Alejandro Cabrera Necochea
10 23 Pedro Lopez Perez Tandil
11 25 Bautista Ithurrart Benito Juarez
12 26 Agustín Villalba Tres Arroyos
13 29 Justo Vivarelli Chillar
14 30 Juan Martin Costa Balcarce
15 31 Francisco Solari Benito Juarez
16 32 José A. Larroude Rauch
17 33 Jorge Barreneche Benito Juárez
18 35 Paulo Zandegiacomi Urdampilleta
19 36 Pedro Francisco Ochoa Azucena
20 39 Lautaro Zurita Balcarce
21 44 Lautaro Bardelli Tres Arroyos
22 45 Tomás Molli Laprida
23 46 Facundo Medina Olavarría
24 48 Ezequiel Vela Sierra Chica
25 50 Matteo Mazza Dolores
26 52 Bautista Vide Laprida
27 55 Ramiro Bustos San Cayetano
       
    MASTER 150  
Can Piloto Ciudad
1 2 Agustin Carpinetti Hinojo
2 5 Mariano Fornes Sierras Bayas
3 6 Nicolas Dominguez Necochea
4 7 Ezequiel Cattaneo Bolivar
5 8 Mariano Bedoy Balcarce
6 9 Jonathan Elbich Daireaux
7 13 Hugo Ramos Balcarce
8 15 Raul Marino Balcarce
9 19 Juan Manuel Diez Mar del Plata
10 23 Julian Bianchi Balcarce
11 24 Julieta Marino Balcarce
12 25 Bautista Masson Chillar
13 28 Leonardo Veneziano Sierras Bayas
14 42 Ana Arlan Benito Juárez
15 57 Iban Borda Olavarria
16 61 Luciano Picazo Olavarria
17 71 Nicolás Canobe Olavarría
18 74 Valentín Brusa Azul
19 75 Federico Morey Chillar
20 78 Juan Pedro Real Daireaux
21 86 Javier Peralta Tandil
22 88 Franco Marcilla B. Juarez
23 92 Federico Valloni Necochea
24 96 Simón Marcos Urdampilleta
25 105 Ignacio Griffes Las Flores
26 109 Ignacio Roberts Necochea
27 111 Victoria Pené La Plata
28 116 Andrés Maineri Azul
29 117 Nicolás Cernuda San Cayetano
30 119 Germán Caracino Necochea
31 120 Adrián Vargas Tandil
32 121 Justino Villarubio 9 de Julio
       
    CAJEROS 150  
Can Piloto ciudad
1 1 Marcos Pando Bolivar
2 2 Diaego Matas Bolivar
3 3 Lucas Ortiz Necochea
4 4 Maximiliano Ibauza Necochea
5 5 Hernan Carpinetti Hinojo
6 6 German Caracino Necochea
7 9 Leonardo Rodriguez Laprida
8 12 Mario Gonzalez Tandil
9 17 Ismael Bongiorno Azul
10 18 Facundo Gonzales Tandil
11 19 Mauricio Cordi Olavarría
12 20 Antonio Salvador Necochea
13 23 Marcelo Iglesias Necochea
14 25 Lucio Flores Tandil
15 27 Guillermo Martin Balcarce
16 30 Roque Terrasanta Olavarría
17 36 Oscar Fornes Sierras  Bayas
18 56 Sebastián Chapar Necochea
19 58 Julio Rodriguez Benito Juárez
20 69 Leandro Palermo Azul
21 77 Gonzalo Possinis Dolores
22 78 Damián Villanueva Las Flores
23 96 Luis Hellested Necochea
24 98 Jorge Robbiani Chillar
25 105 Mariano Martínez Necochea
26 109 Matías Berceche A.G. Chaves
27 112 Roberto Rossi Olavarria
       
    CAJEROS 125  
Can Piloto Ciudad
1 10 Eduardo García Mar del plata
2 15 Marcelo Miguel Tandil
3 19 Ezequiel Labayen La Plata
4 20 Juan Pablo Righetti Necochea
5 22 Claudio García Pereyra Tandil
6 24 Ricardo Sánchez Tandil
7 25 Ciro Avigo Tandil
8 28 Martín Bidegain Tandil
9 30 Leandro Galván Necochea
10 33 Lorena Sánchez Tandil
11 38 Santiago Lazcano Olavarría
       
    DIRECTO 125  
Can Piloto Ciudad
1 1 Jonathan Bordacahar Laprida
2 3 Juan Tomas Alonso A.G. Chaves
3 5 Sergio Alonso Tandil
4 6 Santiago Skeich Tandil
5 8 Franco Monteiro Olavarría
6 9 Axel Biscaichipy Olavarria
7 10 Damian Walker Mar del Plata
8 39 Bernardo Moreno Tandil
9 41 Franco Schwab Laprida
10 46 Marcelo Barresi Olavarria

e-max.it: your social media marketing partner

banner aoma

Zito-Priola

lubricantes del centro

bibiloni

gyo 845x125

smata