Archivo

Actualidad
Tipografía
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

De cara a la quinta entrega de las divisionales de APSE en Lobería, Mundoveloz les adelanta los binomios confirmados de Monomarca y los inscriptos de Promocional y Minicross para el fin de semana.

A continuación, les anticipamos los confirmados de APSE para la quinta fecha que se desarrollará el próximo fin de semana en el trazado "La Virgen del Camino" de Lobería.

Monomarca 1100 - 45 binomios

1 Pablo Saffarano/ Jerónimo Teti
3 Leandro Dómina/ Edgardo Casais
4 Manuel Guerrero/ Marcos Santamaria
5 Andrés Angeli/ Nicolás Pezzucchi
6 Carlos Alberti/ Guillermo Knecht
7 Roberto Coppola/ Lucas Bayala
9 Tomás Rattiguen/ Juan Cruz Lavié
10 Edgardo Neila/ Raúl Debil
11 Claudio Bazterrica/ Carlos Sagues
13 Fabio Maldonado/ Pablo Domínguez
15 Rodrigo Herrera/ Solo
17 Esteinou Roberto/ Sebastián Esteinou
21 Damian Tellechea/ Miguel Barragan
23 Gastón Crova/ Carlos Lantella
24 Eduardo Altuna/ Diego Casais
25 Cristian Gonzaléz Portillo/ Raúl Tambuza
29 Tomás Carelli/ Robertino Carelli
31 Alfredo Cappeli/ Carlos Fernández
32 Pablo Zozaya/ Leandro Galindo
33 Gonzalo Vargas/ Julian Hellested
34 Agustin González/ Fabián Zunda
36 Alejandro Esposito/ Solo
40 Diego Angeli/ Guillermo Angeli
45 Vicente Liuzzi/ Fabio Pedersen
50 Marcos Marioli/ Juan José Cassou
53 Gustavo Ruiz Diaz/ Marcelo Fanuele
60 Iriart Hernán/ Matías Torreano
61 Leandro Di Croce/ Solo
63 Cristian Lombardo/ Nelson Lombardo
65 Julio Basualdo/ Martín Romero
67 Carlos Blanc/ Luis Giménez
70 Alejo Dominguez/ Guillermo Cerfoglio
72 Mariano Cicimarra/ Santiago Chapar
73 Diego Iroz/ Luca Iroz
74 Miguel Cangelaro/ Federico Domínguez
75 Guido Monaco/ Solo
76 Gustavo Gimenez/ Gonzalo Hernández
77 Damián Sanchez/ Juan Marcelo Sanchez
78 Sergio Tillous/ Leandro Galván
79 Claudio Filippa/ Solo
80 Facundo Blanco/ Alberto Yepes
81 Nicolás Sanchez/ Sergio López Iocca
82 Agustín Iroz/ Marcio Petrantonio
83 Juan Sampayo/ Solo
84 Mario Gutierrez/ Solo

Promocional 850 - 16 inscriptos

1 Carlos Fernández
2 Alejandro Segovia (h)
3 Bruno Cerimelo
4 Gabriel Domínguez
6 Emiliano Domínguez
7 Javier Guaita
9 Guilllermo Iribarren
11 Federico Suárez
12 Alejandro Segovia (P)
13 Jonatan Vicuña
16 Martín Aranguren
19 Marcelo Liarte
30 Luis Szekeres
31 Matías Gasillon
33 Luciano García Pisani
35 Walter Andreasen

Minicross - 20 inscriptos

2 Agustín García
5 Cristian Fernández Barragan
6 Sergio Anastasiu
8 Sebastian Cappeli
10 Alejandro Christensen
11 Marcelo Desposito
13 Ulises Cansobre
14 Jesús Cabranes
15 Jorge Canal
16 Walter Landeyro
19 Maxi Ohaco
23 Ayrton Mañas
40 Eduardo Russo
45 Manuel Araujo
46 Mauro Cartoceti
49 Alan Burmann
52 Williams Landeyro
54 Agustín Medina
56 Lucas Martínez
57 Daniel Nuñez

Fuente: Mundo Veloz

e-max.it: your social media marketing partner